• Home
  • Serbaserbi
  • Informasi Penerbangan Banadra International Minangkabau Sumbar
Minggu, 08 Oktober 2017 21:22:00

Informasi Penerbangan Banadra International Minangkabau Sumbar

BIM bandara internasional minangkabau 2017

Pesawat

 

Nomor penerbangan

 

Waktu berangkat

 

Waktu kedatangan

 

Waktu penerbangan

 

Frekwensi

 

Jakarta-Padang

 

Batik Air 

 

Batik ID-6818

 

09:35 (CGK) 

 

11:20 (PDG) 

 

1h 45m

 

Setiap Hari

 

 

 

 

Batik ID-7109

 

15:30 (HLP) 

 

17:15 (PDG) 

 

1h 45m

 

Setiap Hari

 

 

 

 

Batik ID-7107

 

18:55 (HLP) 

 

20:40 (PDG) 

 

1h 45m

 

Setiap Hari

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Garuda Indonesia

 

Garuda GA-160

 

06:15 (CGK) 

 

08:05 (PDG) 

 

1h 50m 

 

Setiap Hari

 

 

 

 

Garuda GA-124

 

07:45 (CGK) 

 

09:35 (PDG) 

 

1h 50m

 

Setiap Hari

 

 

 

 

Garuda GA-148

 

09:15 (CGK) 

 

11:05 (PDG) 

 

1h 50m 

 

Setiap Hari

 

 

 

 

Garuda GA-162

 

11:25 (CGK) 

 

13:15 (PDG) 

 

1h 50m 

 

Setiap Hari

 

 

 

 

Garuda GA-164

 

14:00 (CGK) 

 

15:50 (PDG) 

 

1h 50m

 

Setiap Hari

 

 

 

 

Garuda GA-166

 

16:05 (CGK) 

 

17:55 (PDG) 

 

1h 50m 

 

Setiap Hari

 

 

 

 

Garuda GA-168

 

19:50 (CGK) 

 

21:40 (PDG) 

 

1h 50m

 

Setiap Hari

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Lion Air

 

Lion JT-252

 

05:50 (CGK) 

 

07:35 (PDG) 

 

1h 45m

 

Setiap Hari

 

 

 

 

Lion JT-350

 

08:10 (CGK) 

 

09:55 (PDG) 

 

1h 45m

 

Setiap Hari

 

 

 

 

Lion JT-358

 

10:30 (CGK) 

 

12:15 (PDG) 

 

1h 45m

 

Setiap Hari

 

 

 

 

Lion JT-250

 

11:55 (CGK) 

 

13:40 (PDG) 

 

1h 45m

 

Setiap Hari

 

 

 

 

Lion JT-352

 

13:10 (CGK) 

 

14:55 (PDG) 

 

1h 45m

 

Setiap Hari

 

 

 

 

Lion JT-354

 

15:25 (CGK) 

 

17:10 (PDG) 

 

1h 45m

 

Setiap Hari

 

 

 

 

Lion JT-254

 

17:55 (CGK) 

 

19:40 (PDG) 

 

1h 45m

 

Setiap Hari

 

 

 

 

Lion JT-256

 

18:55 (CGK) 

 

20:40 (PDG) 

 

1h 45m

 

Setiap Hari

 

 

 

 

Lion JT-356

 

20:20 (CGK) 

 

22:05 (PDG) 

 

1h 45m

 

Setiap Hari

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Citilink

 

Citilink QG-972

 

11:30 (HLP) 

 

13:00 (PDG) 

 

1h 30m 

 

Setiap Hari

 

 

 

 

Citilink QG-974

 

16:10(CGK)

 

18:10(PDG)

 

2h 

 

Setiap Hari

 

 

 

 

Citilink QG-972

 

07:30 (CGK) 

 

09:20 (PDG) 

 

1h 55m 

 

Setiap Hari

 

 

 

 

Citilink QG-176

 

17:10 (CGK) 

 

18:55 (PDG) 

 

2h 

 

Setiap Hari

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sriwijaya

 

Sriwijaya SJ-020

 

09:05(CGK)

 

10:45 (PDG)

 

1h 40m

 

Setiap Hari

 

 

 

 

Sriwijaya SJ-022

 

18:30 (CGK)

 

20:10 (PDG)

 

1h 40m

 

Setiap Hari

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Batam-Padang

 

Citilink

 

Citilink QG-912

 

16:20 (BTH)

 

17:30 (PDG)

 

1h 10m

 

Setiap Hari

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Lion Air

 

Lion JT-144

 

09:20 (BTH)

 

10:25 (PDG)

 

1h 5m

 

Setiap Hari

 

 

 

 

Lion JT-229

 

15:00 (BTH)

 

16:05 (PDG)

 

1h 5m

 

Setiap Hari

 

 

 

 

Lion JT-233

 

16:30 (BTH)

 

17:35 (PDG)

 

1h 5m

 

Setiap Hari

 

 

 

 

Lion JT-956

 

09:20 (BTH)

 

14:10 (PDG)         1 Transit

 

4h 50m

 

Setiap Hari

 

 

 

 

Lion JT-971

 

10:55 (BTH)

 

14:10 (PDG)         1 Transit

 

3h 15m

 

Setiap Hari

 

 

 

 

Lion JT-373

 

08:35 (BTH)

 

17:10 (PDG)         1 Transit

 

8h 35m

 

Setiap Hari

 

 

 

 

Lion JT-373

 

08:35 (BTH)

 

14:55 (PDG)         1 Transit

 

6h 20m

 

Setiap Hari

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sriwijaya

 

Sriwijaya SJ-022

 

11:50 (BTH)

 

20:10 (PDG)         1 Transit

 

8h 20m

 

Setiap Hari

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Medan-Padang

 

Citilink

 

Citilink QG-884

 

13:00 (KNO)

 

17:30 (PDG)

 

4h 30m            1transit

 

Setiap Hari

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Garuda

 

GA-193

 

18:35 (KNO)

 

21:40(+1d) (PDG)

 

1d 3h 5m 1 transit

 

Setiap Hari

 

 

 

 

GA-195

 

20:35 (KNO)

 

08:05(+1d)
(PDG)

 

11h 30m 1 transit

 

Setiap Hari

 

 

 

 

GA-195

 

20:35(KNO)

 

09:35(+1d(PDG)

 

13h 0m1 transit

 

Setiap Hari

 

 

 

 

 GA-195

 

20:35Medan (KNO)

 

15:50(+1d)
Padang (PDG)

 

19h 15m 1 transit

 

Setiap Hari

 

 

Share
Berita Terkait
Komentar

Copyright © 2012 - 2017 riauone.com | Berita Nusantara Terkini. All Rights Reserved.